Ansprechpartner

 Ob Mitgliedsfragen, Öffentlichkeitsarbeit oder Sponsoring........

.....Hier finden Sie die richtige Person für Ihr Anliegen.

Telefonnummer
+49 (0) 176 2492 7456

Email
a.goetz@hfcberlin.de

Ansprechpartner für
Spielbetrieb
Fragen rund um die Mitgliedschaft,
Webseite

 


Telefonnummer
+49 (0) 172 9913 924

Email
a.schneider@hfcberlin.de

Ansprechpartner für
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Webredaktion

 

Frank Wartenberg

Telefonnummer
+49 (0) 176 8682 7253

Email
f.wartenberg@hfcberlin.de

Ansprechpartner für
Jugendleitung, Trainingsbetrieb

 

Sabine Steffan
Kassenwart

Email
s.steffan@hfcberlin.de

Ansprechpartner für
Finanzen, Beiträge

 

 

 

Daniel Turek (OrgaTeam)

Telefonnummer
+49 (0) 1577 15 88 151

Email
d.turek@hfcberlin.de

Ansprechpartner für
Mitgliederentwicklung /-betreuung, Bestellungen/ Vereinskollektion, Sponsoring / Werbung

 

Sandra Weber (OrgaTeam)

Email
s.weber@hfcberlin.de

Ansprechpartner für
Verkauf/Verpflegung

 

 

Mike Ebert (OrgaTeam)

Telefonnummer
+49 (0) 174 493 0101

Email
m.ebert@hfcberlin.de

Ansprechpartner für
E-Jugend Koordinator | Beisitzer im Vorstand

 

Anja Fiddike (OrgaTeam)

Email
a.fiddike@hfcberlin.de

Ansprechpartner für
Verkauf/ Zeugwart/ Vereinskollektion