Vorstand

Unser Vorstand steht Euch bei allen Fragen und Anliegen zur Verfügung. Wendet Euch dafür bitte per eMail an den jeweiligen Verantwortlichen.
Alle weiteren Themen, Wünsche oder Anregungen könnt Ihr auch gern an vorstand@hfcberlin.de senden.

Vorstand für Mitglieder- und Vereinsentwicklung
David Leegel
d.leegel@hfcberlin.de

Vorstand für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Yvonne Baartz
y.baartz@hfcberlin.de

Vorstand Sport
Sven Klawitter
s.klawitter@hfcberlin.de

Vorstand für Finanzen
Adrian Goetz
a.goetz@hfcberlin.de

Schriftführer
Mike Ebert
m.ebert@hfcberlin.de

Beisitzer:innen
Sandra Hennig
Stefanie Hartleib
Jörg Görlich