Vorstand

Unser Vorstand steht Euch bei allen Fragen und Anliegen zur Verfügung. Wendet Euch bitte dafür an den jeweiligen Verantwortlichen.
Alle weiteren Themen, Wünsche oder Anregungen könnt Ihr auch gern an vorstand@hfcberlin.de senden.

Vorstand für Mitglieder und Vereinsentwicklung
Daniel Turek
0157-715 881 51
d.turek@hfcberlin.de

Vorstand für Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Adrian Goetz
0176-249 274 56
a.goetz@hfcberlin.de

Vorstand Sport
Jörg Tasche
0151-276 121 89
j.tasche@hfcberlin.de

Vorstand für Finanzen
Sabine Steffan
s.steffan@hfcberlin.de

Schriftführer
David Leegel
0176-234 599 58
d.leegel@hfcberlin.de

Beisitzer:in
Sandra Weber
s.weber@hfcberlin.de

Frank Wartenberg
f.wartenberg@hfcberlin.de

Mike Ebert
m.ebert@hfcberlin.de